Série
786
Embalagem
Tube
Indutância
200µH
Status da peça
Active
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Pulse Transformers |
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Série | 786 |
| Embalagem | Tube |
| Indutância | 200µH |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| ET (Volt-Time) | 6VµS |
| Tamanho / Dimensão | 0.375" L x 0.354" W (9.52mm x 9.00mm) |
| Transformer Type | General Purpose |
| Número do produto base | 78602 |
| Altura - Sentado (Máx) | 0.250" (6.35mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1:1 |
Embalagem
-
MSL
-

