Tipo
Front End
Série
D1U-W-1600 (1600W)
Recursos
Hot Swappable, I2C Interface, Load Sharing, PFC, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Embalagem
Bag
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | AC DC Converters |
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Tipo | Front End |
| Série | D1U-W-1600 (1600W) |
| Recursos | Hot Swappable, I2C Interface, Load Sharing, PFC, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Embalagem | Bag |
| Eficiência | 90% |
| Status da peça | Obsolete |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Rack Mount |
| Potência (Watts) | 1600W |
| Agência de Aprovação | cCSAus, CE, TUV |
| Tensão - Entrada | 90 ~ 140 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 12.00" L x 4.75" W x 1.60" H (304.8mm x 120.7mm x 41.0mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Atual - Saída 1 | 131.6 A |
| Tensão - Saída 1 | 12V |
| Voltagem - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 6 | - |
| Número do produto base | D1U-W |
| Tensão - Isolamento | 3 kV |
| Carga mínima necessária | Yes |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 50°C |
Embalagem
-
MSL
-


