Tipo
Open Frame
Série
MVAC250 (250W)
Recursos
Hot Swappable, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Embalagem
Box
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | AC DC Converters |
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Tipo | Open Frame |
| Série | MVAC250 (250W) |
| Recursos | Hot Swappable, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Embalagem | Box |
| Eficiência | 93% |
| Status da peça | Obsolete |
| Aplicações | ITE (Commercial), Medical |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Potência (Watts) | 170W (250W Forced Air) |
| Agência de Aprovação | CB, CCC, CE, cURus, VDE |
| Tensão - Entrada | 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 300 VDC |
| Tamanho / Dimensão | 5.00" L x 3.00" W x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Atual - Saída 1 | 20.8 A |
| Tensão - Saída 1 | 12V |
| Voltagem - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 5 | - |
| Tensão - Saída 6 | - |
| Número do produto base | MVAC250 |
| Tensão - Isolamento | 4 kV |
| Carga mínima necessária | No |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
Embalagem
-
MSL
-

