Comprimento
16.14" (410.0mm)
Lens Type
Flat, Diffused
Embalagem
Box
Status da peça
Active
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Task Lighting |
| Fabricante | Murrelektronik, Inc |
| Comprimento | 16.14" (410.0mm) |
| Série | - |
| Peso | - |
| Recursos | - |
| Lens Type | Flat, Diffused |
| Embalagem | Box |
| Rated Life | - |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | Murrelektronik, Inc |
| Luminous Flux | 1260lm |
| Potência - Nominal | 12.0W |
| Agência de Aprovação | CE, cULus |
| Profile (W x H) | 1.46" x 1.57" (37.0mm x 40.0mm) |
| Material de construção | Aluminum (Al) |
| Tensão - Fornecimento | 24VDC |
| Estilo de rescisão | Connector (M12) |
| Illumination Color | White, Cool |
| Proteção de entrada | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 50°C |
Embalagem
-
MSL
-


