Série
GaNSlim™
Recursos
Bootstrap Circuit, Slew Rate Controlled
Interface
PWM
Load Type
Inductive, Capacitive
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Fabricante | Navitas Semiconductor, Inc. |
| Nota | - |
| Série | GaNSlim™ |
| Recursos | Bootstrap Circuit, Slew Rate Controlled |
| Interface | PWM |
| Load Type | Inductive, Capacitive |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Tecnologia | NMOS |
| Status da peça | Active |
| Aplicações | DC Motors, DC-DC Converters |
| Fabricante | Navitas Semiconductor, Inc. |
| Rds Ligado (Tipo) | 70mOhm LS, 70mOhm HS |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Qualificação | - |
| Pacote / Caso | 41-PowerVQFN |
| Tensão - Carga | 650V (Max) |
| Proteção contra falhas | Current Limiting, Over Temperature, Shoot-Through, Short Circuit, UVLO |
| Tensão - Fornecimento | 10V ~ 24V |
| Configuração de saída | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 28A |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 41-QFN (8x10) |
| Atual - Saída / Canal | 14A |
Embalagem
-
MSL
-

