Velocidade
528MHz
Série
SOMRT1061
RAM Size
32MB
Embalagem
Bag
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Fabricante | NetBurner Inc. |
| Velocidade | 528MHz |
| Série | SOMRT1061 |
| RAM Size | 32MB |
| Embalagem | Bag |
| Flash Size | 8MB |
| Status da peça | Active |
| Co-Processor | - |
| Fabricante | NetBurner Inc. |
| Tipo de conector | USB |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M7 |
| Tamanho / Dimensão | 1.000" L x 1.000" W (25.40mm x 25.40mm) |
| Tipo de módulo/placa | MCU, Ethernet Core |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Embalagem
-
MSL
-


