USB
USB 2.0 (4), USB 3.2 (2)
Velocidade
3GHz
Conteúdo
HDMI Cable, Power Supply
Ethernet
GbE (2)
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Single Board Computers (SBCs) |
| Fabricante | NexCOBOT CO., LTD. |
| USB | USB 2.0 (4), USB 3.2 (2) |
| Velocidade | 3GHz |
| Série | - |
| Conteúdo | HDMI Cable, Power Supply |
| Ethernet | GbE (2) |
| Embalagem | Retail Package |
| Fator de forma | 3.5" SBC |
| Status da peça | Active |
| Tipo de refrigeração | Fan |
| Fabricante | NexCOBOT CO., LTD. |
| Potência (Watts) | 9W |
| Video Outputs | HDMI, LVDS, VGA |
| Core Processor | Intel ATOM x6413E |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 4 |
| Tamanho / Dimensão | 5.748" x 4.134" (146.00mm x 105.00mm) |
| Digital I/O Lines | 8 |
| RS-232 (422, 485) | 2 |
| Storage Interface | M.2, PCIe, SATA, SATA 3.0 (1) |
| Expansion Site/Bus | M.2, PCIe, SATA |
| Analog Input:Output | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 80°C |
| RAM Capacity/Installed | 32GB/0GB |
Embalagem
-
MSL
-


