Tipo
D-Type
Série
74LVC
Função
Standard
Embalagem
Bulk
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Flip Flops |
| Fabricante | Nexperia USA Inc. |
| Tipo | D-Type |
| Série | 74LVC |
| Função | Standard |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | Inverted |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | Nexperia USA Inc. |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-XFDFN |
| Clock Frequency | 400 MHz |
| Tensão - Fornecimento | 1.65V ~ 5.5V |
| Input Capacitance | 5 pF |
| Number of Elements | 1 |
| Número do produto base | 74LVC1G80 |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 6-XSON (1.45x1) |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 200 µA |
| Atual - Saída Alta, Baixa | 32mA, 32mA |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 4.5ns @ 5V, 50pF |
Embalagem
-
MSL
-


