Série
NEX806
Topologia
Flyback, Secondary Side SR
Embalagem
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Status da peça
Active
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Fabricante | Nexperia USA Inc. |
| Nota | - |
| Série | NEX806 |
| Topologia | Flyback, Secondary Side SR |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ciclo de trabalho | - |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | Nexperia USA Inc. |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Potência (Watts) | 65 W |
| Qualificação | - |
| Pacote / Caso | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Recursos de controle | Soft Start |
| Proteção contra falhas | Current Limiting, Over Load, Over Power, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Output Isolation | Isolated |
| Interruptor(es) interno(s) | No |
| Voltage - Start Up | 17 V |
| Tensão - Quebra | - |
| Frequency - Switching | 170kHz |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 6-TSSOP |
| Tensão - Fonte (Vcc/Vdd) | 10V ~ 83V |
Embalagem
-
MSL
-

