Tipo
Polymer
Série
GYG
Embalagem
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Tolerância
±20%
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Fabricante | Nichicon |
| Tipo | Polymer |
| Série | GYG |
| Avaliações | - |
| Recursos | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Tolerância | ±20% |
| Capacitância | 470 µF |
| Status da peça | Active |
| Aplicações | General Purpose |
| Espaçamento entre linhas | - |
| Fabricante | Nichicon |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Radial, Can - SMD |
| Tensão - Classificada | 35 V |
| Vida útil @ Temp. | 4000 Hrs @ 125°C |
| Tamanho / Dimensão | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altura - Sentado (Máx) | 0.425" (10.80mm) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Surface Mount Land Size | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 495 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 3.3 A @ 100 kHz |
| Resistência de Série Equivalente (ESR) | 20mOhm |
Embalagem
-
MSL
-

