Série
UUG
Avaliações
AEC-Q200
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Tolerância
±20%
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Fabricante | Nichicon |
| Série | UUG |
| Avaliações | AEC-Q200 |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | ±20% |
| Capacitância | 68 µF |
| Status da peça | Active |
| Aplicações | Automotive |
| Espaçamento entre linhas | - |
| Polarização | Polar |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Radial, Can - SMD |
| Tensão - Classificada | 200 V |
| Vida útil @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Tamanho / Dimensão | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Altura - Sentado (Máx) | 0.886" (22.50mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Size | 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 505 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 808 mA @ 10 kHz |
| Resistência de Série Equivalente (ESR) | - |
Embalagem
-
MSL
-

