Série
CL-DA
Circuito
SPST-NO
Embalagem
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Pretravel
0.014" (0.35mm)
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Limit Switches |
| Fabricante | Nidec Components Corporation |
| Série | CL-DA |
| Circuito | SPST-NO |
| Recursos | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Pretravel | 0.014" (0.35mm) |
| Overtravel | 0.079" (2.0mm) |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | Nidec Components Corporation |
| Tipo de atuador | Overtravel Plunger |
| Tipo de montagem | Surface Mount, Right Angle |
| Release Force | - |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | 76gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Estilo de rescisão | Gull Wing |
| Proteção de entrada | - |
| Operating Position | 0.134" (3.4mm) |
| Número do produto base | CL-DA-1 |
| Differential Travel | - |
| Classificação de tensão - CC | 12 V |
| Classificação atual (Amperes) | 100mA (DC) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Embalagem
-
MSL
-


