RPM
6000 RPM
Ruído
3.0dB(A)
Largura
4.50mm
Série
F16FB
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Fabricante | Nidec Components Corporation |
| RPM | 6000 RPM |
| Ruído | 3.0dB(A) |
| Largura | 4.50mm |
| Série | F16FB |
| Peso | 0.003 lb (1.36 g) |
| Air Flow | 0.424 CFM (0.012m³/min) |
| Fan Type | Blower |
| Recursos | - |
| Embalagem | Bulk |
| Status da peça | Active |
| Rescisão | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Sleeve |
| Potência (Watts) | 200 mW |
| Voltage Range | 4.5 ~ 5.5VDC |
| Agência de Aprovação | - |
| Static Pressure | 0.022 in H2O (5.5 Pa) |
| Tensão - Classificada | 5VDC |
| Vida útil @ Temp. | - |
| Material - Blade | Acrylic Butadiene Styrene (ABS), Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Estrutura | Acrylic Butadiene Styrene (ABS), Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Tamanho / Dimensão | Square - 16mm L x 16mm H |
| Proteção de entrada | - |
| Número do produto base | F16FB |
| Classificação atual (Amperes) | 0.040A |
| Temperatura de operação | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
Embalagem
-
MSL
-


