RPM
7000 RPM
Ruído
17.0dB(A)
Largura
10.00mm
Série
F310R
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Fabricante | Nidec Components Corporation |
| RPM | 7000 RPM |
| Ruído | 17.0dB(A) |
| Largura | 10.00mm |
| Série | F310R |
| Peso | 0.018 lb (8.16 g) |
| Air Flow | 3.2 CFM (0.090m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Recursos | - |
| Embalagem | Bulk |
| Status da peça | Active |
| Rescisão | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Sleeve |
| Potência (Watts) | 480 mW |
| Voltage Range | 10.2 ~ 13.8VDC |
| Agência de Aprovação | - |
| Static Pressure | 0.092 in H2O (23.0 Pa) |
| Tensão - Classificada | 12VDC |
| Vida útil @ Temp. | - |
| Material - Blade | Acrylic Butadiene Styrene (ABS), Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Estrutura | Acrylic Butadiene Styrene (ABS), Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Tamanho / Dimensão | Square - 30mm L x 30mm H |
| Proteção de entrada | - |
| Número do produto base | F310R |
| Classificação atual (Amperes) | 0.040A |
| Temperatura de operação | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
Embalagem
-
MSL
-


