Taper
Linear
Série
JT30
Recursos
Low Torque
Rotação
Continuous
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Fabricante | Nidec Components Corporation |
| Taper | Linear |
| Série | JT30 |
| Recursos | Low Torque |
| Rotação | Continuous |
| Embalagem | Tray |
| Tolerância | - |
| Status da peça | Active |
| Tamanho - Corpo | Round - 1.181" Dia (30.00mm) |
| Fabricante | Nidec Components Corporation |
| Tipo de atuador | Flatted |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Potência (Watts) | - |
| Rosca de bucha | - |
| Comprimento do atuador | 0.591" (15.00mm) |
| Tipo de ajuste | User Defined |
| Interruptor embutido | None |
| Número de gangues | 1 |
| Número de turnos | 1.0 |
| Diâmetro do atuador | 0.236" (6.00mm) |
| Resistência (Ohms) | - |
| Estilo de rescisão | Wire Leads |
| Material resistivo | - |
| Número do produto base | JT30-340 |
| Coeficiente de temperatura | - |
Embalagem
-
MSL
-


