RPM
17600 RPM
Ruído
82.0dB(A)
Largura
56.00mm
Air Flow
118.8 CFM (3.33m³/min)
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Fabricante | Nidec Components Corporation |
| RPM | 17600 RPM |
| Ruído | 82.0dB(A) |
| Largura | 56.00mm |
| Série | - |
| Peso | - |
| Air Flow | 118.8 CFM (3.33m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Recursos | - |
| Embalagem | Tray |
| Status da peça | Active |
| Rescisão | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Potência (Watts) | 88.8 W |
| Voltage Range | 10.8 ~ 13.2V |
| Agência de Aprovação | - |
| Static Pressure | 5.452 in H2O (1358.0 Pa) |
| Tensão - Classificada | 12VDC |
| Vida útil @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Material - Estrutura | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Tamanho / Dimensão | Square - 80mm L x 80mm H |
| Proteção de entrada | - |
| Classificação atual (Amperes) | 7.40A |
| Temperatura de operação | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Embalagem
-
MSL
-

