RoHS / ConformidadeAs imagens são apenas para referência
Gain
18.5dB
RF Type
GPS
Frequência
1.575GHz, 1.602GHz
Embalagem
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | RF Amplifiers |
| Fabricante | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Gain | 18.5dB |
| P1dB | - |
| Série | - |
| RF Type | GPS |
| Frequência | 1.575GHz, 1.602GHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Status da peça | Not For New Designs |
| Fabricante | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Noise Figure | 1.7dB |
| Pacote / Caso | Module |
| Test Frequency | - |
| Atual - Fornecimento | 3.3mA |
| Tensão - Fornecimento | 1.5V ~ 3.3V |
| Número do produto base | NJG1157 |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | Module |
Embalagem
-
MSL
-

