Gain
26dB
P1dB
19dBm
RF Type
Cellular, LNA
Frequência
3.3GHz ~ 5GHz
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | RF Amplifiers |
| Fabricante | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Gain | 26dB |
| P1dB | 19dBm |
| Série | - |
| RF Type | Cellular, LNA |
| Frequência | 3.3GHz ~ 5GHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Noise Figure | 0.63dB |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 4.4GHz, 4.7GHz, 5GHz |
| Atual - Fornecimento | 50mA |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V ~ 5.5V |
| Número do produto base | NT1189 |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 6-DFN (1.6x1.6) |
Embalagem
-
MSL
-


