RPM
3600 RPM
Ruído
28.0dB
Largura
15.00mm
Série
06015KA
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Fabricante | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 3600 RPM |
| Ruído | 28.0dB |
| Largura | 15.00mm |
| Série | 06015KA |
| Peso | - |
| Air Flow | 14.1 CFM (0.395m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Recursos | Auto Restart |
| Embalagem | Bulk |
| Status da peça | Active |
| Rescisão | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Potência (Watts) | 1.4 W |
| Voltage Range | 12 ~ 27.6VDC |
| Agência de Aprovação | - |
| Static Pressure | 0.130 in H2O (32.4 Pa) |
| Tensão - Classificada | 24VDC |
| Vida útil @ Temp. | 70000 Hrs @ 25°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Estrutura | Plastic |
| Tamanho / Dimensão | Square - 60mm L x 60mm H |
| Proteção de entrada | - |
| Classificação atual (Amperes) | 0.060A |
| Temperatura de operação | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
Embalagem
-
MSL
-


