RPM
2100 RPM
Ruído
36.0dB
Largura
38.00mm
Série
08038FB
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | AC Fans |
| Fabricante | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 2100 RPM |
| Ruído | 36.0dB |
| Largura | 38.00mm |
| Série | 08038FB |
| Peso | - |
| Air Flow | 22.0 CFM (0.616m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Recursos | - |
| Embalagem | Bulk |
| Status da peça | Active |
| Rescisão | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Fabricante | NMB Technologies Corporation |
| Potência (Watts) | 6.50W |
| Voltage Range | - |
| Agência de Aprovação | - |
| Static Pressure | 0.090 in H2O (22.4 Pa) |
| Tensão - Classificada | 115VAC |
| Vida útil @ Temp. | 50000 Hrs @ 25°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Estrutura | Aluminum |
| Tamanho / Dimensão | Square - 80mm L x 80mm H |
| Proteção de entrada | - |
| Classificação atual (Amperes) | 0.870A |
| Temperatura de operação | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Embalagem
-
MSL
-


