RPM
1950 RPM
Ruído
26.5dB
Largura
39.00mm
Série
12539JA
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Fabricante | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 1950 RPM |
| Ruído | 26.5dB |
| Largura | 39.00mm |
| Série | 12539JA |
| Air Flow | 57.3 CFM (1.60m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Recursos | Auto Restart |
| Embalagem | Box |
| Status da peça | Active |
| Rescisão | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Potência (Watts) | 1.08 W |
| Voltage Range | 7 ~ 13.8VDC |
| Agência de Aprovação | - |
| Static Pressure | 0.120 in H2O (29.9 Pa) |
| Tensão - Classificada | 12VDC |
| Vida útil @ Temp. | 100000 Hrs @ 25°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Estrutura | Plastic |
| Tamanho / Dimensão | Square - 125.4mm L x 125.4mm H |
| Proteção de entrada | - |
| Número do produto base | 12539JA |
| Classificação atual (Amperes) | 0.090A |
| Temperatura de operação | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Embalagem
-
MSL
-


