RPM
12850 RPM
Tipo
DC Motor
Série
PAN14
Peso
0.086 lb (39.01 g)
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Motors - AC, DC |
| Fabricante | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 12850 RPM |
| Tipo | DC Motor |
| Série | PAN14 |
| Peso | 0.086 lb (39.01 g) |
| Recursos | - |
| Função | Standard |
| Embalagem | Bulk |
| Motor Type | Brushed |
| Status da peça | Active |
| Encoder Type | - |
| Fabricante | NMB Technologies Corporation |
| Potência - Nominal | - |
| Agência de Aprovação | - |
| Tensão - Classificada | 12VDC |
| Diâmetro - Eixo | 0.059" (1.50mm) |
| Tamanho / Dimensão | Round - 0.953" Dia (24.20mm) |
| Estilo de rescisão | Connector |
| Número do produto base | PAN14EE12 |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Espaçamento dos furos de montagem | - |
| Temperatura de operação | - |
| Comprimento - Eixo e Rolamento | 0.453" (11.50mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 0.694 / 4.9 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Embalagem
-
MSL
-


