GPIO
31
Tipo
TxRx + MCU
Série
nRF54L
Protocolo
Bluetooth v6.0, Matter, Thread
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | RF Transceiver ICs |
| Fabricante | Nordic Semiconductor ASA |
| GPIO | 31 |
| Tipo | TxRx + MCU |
| Nota | - |
| Série | nRF54L |
| Protocolo | Bluetooth v6.0, Matter, Thread |
| Frequência | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | FSK |
| Tamanho da memória | 1MB Flash, 192kB RAM |
| Status da peça | Active |
| Sensibilidade | -104dBm |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Qualificação | - |
| Pacote / Caso | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 8dBm |
| Taxa de dados (máx) | 4Mbps |
| Tensão - Fornecimento | 1.7V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | GPIO, I2C, I2S, SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth |
| Número do produto base | NRF54L10 |
| Current - Receiving | 3.2mA |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Current - Transmitting | 5mA ~ 10mA |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 48-QFN (6x6) |
Embalagem
-
MSL
-

