Série
ChipCorder®
Duration
60 ~ 180 Sec
Recursos
Automatic Gain Control, Volume Control
Interface
Pushbutton, SPI
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Voice Record and Playback |
| Fabricante | Nuvoton Technology Corporation |
| Série | ChipCorder® |
| Duration | 60 ~ 180 Sec |
| Recursos | Automatic Gain Control, Volume Control |
| Interface | Pushbutton, SPI |
| Messaging | Multiple |
| Embalagem | Tube |
| Status da peça | Obsolete |
| Input Signal | Analog - Single Ended, Microphone |
| Fabricante | Nuvoton Technology Corporation |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Output Signal | Analog - Single Ended, PWM Speaker Output |
| Pacote / Caso | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Oscillator Type | Internal |
| Filter Pass Band | - |
| Tensão - Fornecimento | 2.4 V ~ 5.5 V |
| Sampling Frequency | 4 ~ 12kHz |
| Número do produto base | ISD1790 |
| DigiKey Programável | - |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 28-DIP |
Embalagem
-
MSL
-


