USB
USB 1.1 (1), USB 2.0 (1)
Velocidade
200MHz
Série
N9H20
Embalagem
Tray
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Microprocessors |
| Fabricante | Nuvoton Technology Corporation |
| USB | USB 1.1 (1), USB 2.0 (1) |
| SATA | - |
| Velocidade | 200MHz |
| Série | N9H20 |
| Ethernet | - |
| Embalagem | Tray |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | Nuvoton Technology Corporation |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.3V |
| Core Processor | ARM926EJ-S |
| Pacote / Caso | 64-TQFP |
| RAM Controllers | DDR, DDR2, SDRAM |
| Co-Processors/DSP | - |
| Security Features | - |
| Additional Interfaces | DMA, eMMC/SD/SDIO, GPIO, I2C, I2S, SPI, UART/USART |
| Graphics Acceleration | Yes |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 64-TQFP (10x10) |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | LCD |
Embalagem
-
MSL
-

