RoHS / ConformidadeAs imagens são apenas para referência
Precisão
±3°C(Max)
Função
Temp Monitoring System (Sensor)
Topologia
ADC, Register Bank
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Thermal Management |
| Fabricante | Nuvoton Technology Corporation |
| Série | - |
| Precisão | ±3°C(Max) |
| Função | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Topologia | ADC, Register Bank |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Output Fan | No |
| Tipo de saída | SMBus |
| Status da peça | Obsolete |
| Tipo de sensor | Internal and External |
| Fabricante | Nuvoton Technology Corporation |
| Output Alarm | Yes |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Tensão - Fornecimento | 2.97V ~ 3.63V |
| Número do produto base | W83L771 |
| Sensing Temperature | -40°C ~ 125°C, -40°C ~ 127°C |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 8-TSSOP |
Embalagem
-
MSL
-

