Gain
20.2dB
P1dB
-1dBm
RF Type
General Purpose
Frequência
0Hz ~ 2.2GHz
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | RF Amplifiers |
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| Gain | 20.2dB |
| P1dB | -1dBm |
| Série | - |
| RF Type | General Purpose |
| Frequência | 0Hz ~ 2.2GHz |
| Embalagem | Bulk |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| Noise Figure | 3.7dB |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Test Frequency | 950MHz |
| Atual - Fornecimento | 55mA |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | SOT-363 |
Embalagem
-
MSL
-

