Em stockRoHS / ConformidadeAs imagens são apenas para referência
USB
USB 3.0 + PHY (2)
SATA
SATA 6Gbps (1)
Velocidade
1.6GHz
Série
QorlQ LS1
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Microprocessors |
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| USB | USB 3.0 + PHY (2) |
| SATA | SATA 6Gbps (1) |
| Velocidade | 1.6GHz |
| Série | QorlQ LS1 |
| Ethernet | 10GbE (2), 1GbE (8) |
| Embalagem | Bulk |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.2V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53 |
| Pacote / Caso | 780-BFBGA |
| RAM Controllers | DDR4 |
| Co-Processors/DSP | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Security Features | Secure Boot, TrustZone® |
| Additional Interfaces | DUART, eMMC/SD/SDIO, I2C, IFC, PCI, SPI, UART |
| Graphics Acceleration | No |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 105°C (TJ) |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 780-FBGA (23x23) |
| Number of Cores/Bus Width | 4 Core, 64-Bit |
| Display & Interface Controllers | - |
Embalagem
-
MSL
-

