Série
STARplug™
Topologia
Flyback
Embalagem
Bulk
Ciclo de trabalho
75%
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| Série | STARplug™ |
| Topologia | Flyback |
| Embalagem | Bulk |
| Ciclo de trabalho | 75% |
| Status da peça | Obsolete |
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Potência (Watts) | 30 W |
| Pacote / Caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Recursos de controle | Frequency Control |
| Proteção contra falhas | Current Limiting, Over Temperature, Short Circuit |
| Output Isolation | Isolated |
| Interruptor(es) interno(s) | Yes |
| Voltage - Start Up | 9.5 V |
| Tensão - Quebra | 650V |
| Frequency - Switching | 10kHz ~ 200kHz |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 145°C (TJ) |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 14-SO |
| Tensão - Fonte (Vcc/Vdd) | 7.5V ~ 40V |
Embalagem
-
MSL
-


