RoHS / ConformidadeAs imagens são apenas para referência
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Tecnologia
MRAM (Magnetoresistive RAM)
Access Time
35 ns
Tamanho da memória
1Mbit
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Memory |
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tecnologia | MRAM (Magnetoresistive RAM) |
| Access Time | 35 ns |
| Tamanho da memória | 1Mbit |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Status da peça | Discontinued at Digi-Key |
| Memory Format | RAM |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Memory Interface | Parallel |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Número do produto base | MR0A16 |
| Memory Organization | 64K x 16 |
| DigiKey Programável | Not Verified |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 44-TSOP II |
| Write Cycle Time - Word, Page | 35ns |
Embalagem
-
MSL
-

