Frequência
13.56MHz
Embalagem
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Padrões
ISO 15693, NFC
Tipo de memória
Read/Write
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | RFID Transponders, Tags |
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Estilo | - |
| Série | - |
| Frequência | 13.56MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Padrões | ISO 15693, NFC |
| Tecnologia | - |
| Tipo de memória | Read/Write |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Writable Memory | 16kb (User) |
| Tamanho / Dimensão | 0.071" L x 0.102" W (1.80mm x 2.60mm) |
| Número do produto base | NTP53121 |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Embalagem
-
MSL
-


