Nota
Automotive
Velocidade
240MHz
Série
S32K3
RAM Size
1.125M x 8
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Microcontrollers |
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Nota | Automotive |
| Velocidade | 240MHz |
| Série | S32K3 |
| RAM Size | 1.125M x 8 |
| Core Size | 32-Bit Dual-Core |
| Embalagem | Tray |
| EEPROM Size | 128K x 8 |
| Status da peça | Active |
| Peripherals | DMA, I2S, WDT |
| Connectivity | CANbus, FlexIO, I2C, LINbus, QSPI, SAI, SENT, SPI, UART/USART |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Number of I/O | 142 |
| Qualificação | AEC-Q100 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M7F |
| Pacote / Caso | 172-QFP Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 24x12b SAR |
| Oscillator Type | External, Internal |
| Program Memory Size | 8MB (8M x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 172-QFP-EP |
| Tensão - Fonte (Vcc/Vdd) | 2.97V ~ 5.5V |
Embalagem
-
MSL
-

