Precisão
±4°C(Max)
Função
Temp Monitoring System (Sensor)
Topologia
ADC (Sigma Delta), Register Bank
Embalagem
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Thermal Management |
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Série | - |
| Precisão | ±4°C(Max) |
| Função | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Topologia | ADC (Sigma Delta), Register Bank |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Output Fan | Yes |
| Tipo de saída | I2C/SMBus |
| Status da peça | Active |
| Tipo de sensor | Internal |
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Output Alarm | Yes |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Tensão - Fornecimento | 1.7V ~ 3.6V |
| Número do produto base | SE98 |
| Sensing Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 8-HWSON (2x3) |
Embalagem
-
MSL
-


