Tipo
HID Lamp Controller
Dimming
No
Frequência
100kHz
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Lighting, Ballast Controllers |
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Tipo | HID Lamp Controller |
| Série | - |
| Dimming | No |
| Frequência | 100kHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Status da peça | Not For New Designs |
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Atual - Fornecimento | 500 µA |
| Tensão - Fornecimento | 10.5V ~ 13.5V |
| Número do produto base | UBA2036 |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 28-SSOP |
| Current - Output Source/Sink | - |
Embalagem
-
MSL
-


