Série
HVF
Recursos
High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic
Embalagem
Bulk
Tolerância
±1%
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Chip Resistor - Surface Mount |
| Fabricante | Ohmite |
| Série | HVF |
| Recursos | High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±1% |
| Resistência | 100 kOhms |
| Composição | Thick Film |
| Status da peça | Obsolete |
| Taxa de falha | - |
| Potência (Watts) | 0.3W |
| Pacote / Caso | 1206 (3216 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.128" L x 0.063" W (3.25mm x 1.60mm) |
| Altura - Sentado (Máx) | 0.028" (0.71mm) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 200°C |
| Número de Rescisões | 2 |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | 1206 |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
Embalagem
-
MSL
-


