Série
CMC 0905T
Embalagem
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Tipo de filtro
Power Line
Status da peça
Active
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Common Mode Chokes |
| Fabricante | Ole Wolff Electronics Inc |
| Série | CMC 0905T |
| Avaliações | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Tipo de filtro | Power Line |
| Status da peça | Active |
| Altura (Máx) | 0.209" (5.30mm) |
| Fabricante | Ole Wolff Electronics Inc |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Horizontal, 4 PC Pad |
| Agência de Aprovação | - |
| Número de linhas | 2 |
| Tamanho / Dimensão | 0.374" L x 0.327" W (9.50mm x 8.30mm) |
| Classificação de tensão - CA | - |
| Classificação de tensão - CC | 80V |
| Classificação atual (Máx) | 3.5A |
| Impedance @ Frequency | 800 Ohms @ 100 MHz |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Indutância @ Frequência | 9 µH @ 100 kHz |
| Resistência CC (DCR) (Máx) | 15mOhm |
Embalagem
-
MSL
-

