Frequência
3.125kHz
Embalagem
Bulk
Tipo de entrada
Peak-Peak Signal
Tecnologia
Piezo
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Fabricante | Ole Wolff Electronics Inc |
| Série | - |
| Frequência | 3.125kHz |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de entrada | Peak-Peak Signal |
| Tecnologia | Piezo |
| Status da peça | Active |
| Rescisão | Wire Leads |
| Fabricante | Ole Wolff Electronics Inc |
| Tipo de montagem | Wire Lead |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 40V (Max) |
| Modo de operação | Single Tone |
| Tensão - Classificada | 24 V |
| Atual - Fornecimento | 100mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Tamanho / Dimensão | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Altura - Sentado (Máx) | 0.236" (6.00mm) |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 60°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 115dB @ 24V, 10cm |
Embalagem
-
MSL
-


