Tipo
Batch Counter
Reset
Programmable
Série
DPF20
Embalagem
Bulk
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Counters, Hour Meters |
| Fabricante | Omega |
| Tipo | Batch Counter |
| Reset | Programmable |
| Série | DPF20 |
| Peso | - |
| Embalagem | Bulk |
| Count Rate | 250kHz |
| Tipo de entrada | Voltage |
| Tipo de saída | Relay |
| Status da peça | Active |
| Time Format | - |
| Tipo de exibição | LED - Red Characters |
| Fabricante | Omega |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Modo de operação | Up |
| Tensão - Fornecimento | 5 ~ 18VDC |
| Estilo de rescisão | Screw Terminal |
| Proteção de entrada | IP65 - Dust Tight, Water Resistant, NEMA 4X |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 50°C |
| Dimensões do recorte do painel | Rectangular - 92.00mm x 44.00mm |
| Display Characters - Height | 0.550" (13.97mm) |
| Número de caracteres por linha | 6 |
Embalagem
-
MSL
-

