Tipo
Non-Isolated PoL Module
Série
Austin Lynx™
Recursos
Remote On/Off, OCP, OTP
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | DC DC Converters |
| Fabricante | OmniOn Power™ |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Série | Austin Lynx™ |
| Recursos | Remote On/Off, OCP, OTP |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Eficiência | 90% |
| Status da peça | Obsolete |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Potência (Watts) | 18 W |
| Pacote / Caso | 11-SIP Module |
| Recursos de controle | Enable, Active Low |
| Tamanho / Dimensão | 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 1.8V |
| Voltagem - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Máx) | 5.5V |
| Tensão - Entrada (Mín) | 3V |
| Atual - Saída (Máx) | 10A |
Embalagem
-
MSL
-

