Tipo
Front End
Série
CAR0812DC (850W)
Embalagem
Box
Eficiência
89%
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | DC DC Converters |
| Fabricante | OmniOn Power™ |
| Tipo | Front End |
| Série | CAR0812DC (850W) |
| Embalagem | Box |
| Eficiência | 89% |
| Status da peça | Active |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Fabricante | OmniOn Power™ |
| Tipo de montagem | Rack Mount |
| Potência (Watts) | 850W |
| Agência de Aprovação | - |
| Número padrão | 62368-1 |
| Tamanho / Dimensão | 9.54" L x 3.38" W x 1.61" H (242.3mm x 85.9mm x 40.9mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 12V |
| Voltagem - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 1.5 kV |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Tensão - Entrada (Máx) | -75V |
| Tensão - Entrada (Mín) | -36V |
| Atual - Saída (Máx) | 70.8A |
Embalagem
-
MSL
-

