Tipo
Standard
Comprimento
105.0 ~ 130.2mm
Série
VS-MCL
Diameter
52.0mm Dia
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Machine Vision - Lenses |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Tipo | Standard |
| Comprimento | 105.0 ~ 130.2mm |
| Série | VS-MCL |
| Peso | - |
| Diameter | 52.0mm Dia |
| Embalagem | Bulk |
| Resolução | - |
| Filter Size | M46 x P0.75 |
| Focal Ratio | - |
| Status da peça | Active |
| Focal Length | 85.0mm |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Field of View | - |
| Magnification | - |
| Tipo de montagem | M42-Mount |
| TV Distortion | - |
| Depth Of Field | 7.1 ~ 269.0mm |
| Working Distance | 285 ~ 1725mm |
| Número do produto base | 3Z4S-LE |
| Temperatura de operação | -5°C ~ 50°C |
| Compatible Sensor Size (Max) | 1.8" |
Embalagem
-
MSL
-


