Tipo
RFID, Solenoid Release
Série
D41L
Recursos
Manual Override
Embalagem
Box
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Interlock Switches |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Tipo | RFID, Solenoid Release |
| Série | D41L |
| Circuito | - |
| Recursos | Manual Override |
| Embalagem | Box |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Deve operar | - |
| Deve ser lançado | - |
| Tipo de atuador | Panel Disconnect |
| Holding Force | 117kgf |
| Classificação de tensão | 24VDC |
| Agência de Aprovação | CE, cULus |
| Tensão - Fornecimento | 24VDC |
| Estilo de rescisão | Connector (M12) |
| Proteção de entrada | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Conduit Thread Size | - |
| Classificação atual (Amperes) | 250mA (DC) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 60°C |
Embalagem
-
MSL
-


