Série
E3S-C
Embalagem
Bulk
Status da peça
Active
Light Source
Infrared (880nm)
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Photoelectric, Industrial |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Série | E3S-C |
| Embalagem | Bulk |
| Status da peça | Active |
| Light Source | Infrared (880nm) |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Response Time | 1ms |
| Sensing Method | Retroreflective, Polarized |
| Tipo de ajuste | Adjustable, 3/4-Turn Potentiometer |
| Sensing Distance | 118.110" (3m) |
| Tensão - Fornecimento | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Wire |
| Proteção de entrada | IP67, IEC 144, NEMA 1, 4X, 6P, 12, 13 |
| Configuração de saída | NPN/PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 55°C |
Embalagem
-
MSL
-


