Série
S8JX-G (50W)
Recursos
Load Sharing, Universal Input
Embalagem
Box
Eficiência
76%
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Série | S8JX-G (50W) |
| Recursos | Load Sharing, Universal Input |
| Embalagem | Box |
| Eficiência | 76% |
| Tipo de entrada | AC |
| Status da peça | Obsolete |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Potência (Watts) | 50W |
| Agência de Aprovação | CE |
| Tamanho / Dimensão | 4.90" L x 1.57" W x 3.82" H (124.5mm x 40.0mm x 97.0mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão CA - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Tensão - Saída 1 | 5V |
| Voltagem - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 5 | - |
| Tensão - Saída 6 | - |
| Carga mínima necessária | - |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 60°C |
| Atual - Saída (Máx) | 10A |
Embalagem
-
MSL
-


