Série
X
Circuito
SPDT
Embalagem
Tray
Pretravel
0.035" (0.9mm)
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Limit Switches |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Série | X |
| Circuito | SPDT |
| Recursos | - |
| Embalagem | Tray |
| Pretravel | 0.035" (0.9mm) |
| Overtravel | 0.062" (1.6mm) |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Tipo de atuador | Round (Pin Plunger) |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Release Force | 114gf |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | 1,000,000 Cycles |
| Operating Force | 510gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Estilo de rescisão | Screw Terminal |
| Proteção de entrada | IP00 |
| Operating Position | 1.110" (28.2mm) |
| Número do produto base | X-10G |
| Differential Travel | 0.007" (0.18mm) |
| Classificação de tensão - CC | 30 V |
| Classificação atual (Amperes) | 10A (DC) |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 80°C |
Embalagem
-
MSL
-


