Série
XER6022
Circuito
DPST-NC
Embalagem
Bulk
Status da peça
Active
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Cable Pull Switches |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Série | XER6022 |
| Peso | - |
| Circuito | DPST-NC |
| Recursos | - |
| Embalagem | Bulk |
| Status da peça | Active |
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Operating Force | - |
| Switch Function | On-Off |
| Proteção de entrada | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Número do produto base | XER6022 |
| Classificação de tensão - CA | 125V |
| Classificação de tensão - CC | 30V |
| Maximum Cable Length | - |
| Classificação atual (Amperes) | 5A (AC), 7A (DC) |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 80°C |
Embalagem
-
MSL
-

