Цвет
Black
Серия
ISOLOSS
Density
240 kg/m³
Материал
Polyurethane
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Foam |
| Производитель | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| Цвет | Black |
| Серия | ISOLOSS |
| Density | 240 kg/m³ |
| Материал | Polyurethane |
| Упаковка | Bag |
| Thickness | 0.500" (12.70mm) |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| Размер / Размерность | 10.00" L x 10.00" W (254.00mm x 254.00mm) |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 HBF |
Корпус
-
MSL
-


