Длина
500.0' (152.4m)
Серия
UCA
Напряжение
600V
Особенности
Chemical Resistant, High Temperature, UV Resistant
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Производитель | Agilink Microwires |
| Длина | 500.0' (152.4m) |
| Серия | UCA |
| Рейтинги | - |
| Напряжение | 600V |
| Особенности | Chemical Resistant, High Temperature, UV Resistant |
| Упаковка | Spool |
| Тип кабеля | Hook-Up |
| Spool Size | - |
| Калибр провода | 28 AWG |
| Статус детали | Active |
| Jacket Color | Black |
| Conductor Strand | 19/40 |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Рабочая температура | -196°C ~ 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.026" (0.67mm) |
| Материал куртки (изоляция) | Perfluoroalkoxy (PFA) |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
Корпус
-
MSL
-


