Цвет
Silver
Серия
Series 360®
Особенности
Backshell
Упаковка
Bulk
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Circular Connector Assemblies |
| Производитель | AirBorn, a Molex company |
| Цвет | Silver |
| Оценка | - |
| Серия | Series 360® |
| Особенности | Backshell |
| Упаковка | Bulk |
| Защита | Shielded |
| Orientation | B |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder Cup |
| Приложения | Aviation, Industrial, Military |
| Shell Finish | Ruthenium over Electroless Nickel |
| Cable Opening | 0.310" (7.87mm) |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Квалификация | - |
| Тип соединителя | Plug, Male Pins |
| Тип крепления | Push-Pull, Detent Lock |
| Shell Material | Aluminum Alloy |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Insert Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Shell Size, MIL | - |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Функция монтирования | - |
| Основной материал | Metal |
| Степень защиты | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Количество позиций | 8 |
| Shell Size - Insert | C |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 7A |
| Рабочая температура | -51°C ~ 125°C |
| Контакт Завершение - Сопряжение | Gold |
| Backshell Material, Plating | Aluminum, Ruthenium over Electroless Nickel |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | - |
| Толщина контакта - Сопряжение | 49.3µin (1.25µm) |
Корпус
-
MSL
-

