Оценка
Automotive
Gate Type
MOSFET (N-Channel)
Упаковка
Bulk
Тип ввода
Non-Inverting
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Gate Drivers |
| Производитель | Allegro MicroSystems |
| Оценка | Automotive |
| Серия | - |
| Gate Type | MOSFET (N-Channel) |
| Упаковка | Bulk |
| Тип ввода | Non-Inverting |
| Статус детали | Active |
| Channel Type | 3-Phase |
| Производитель | Allegro MicroSystems |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка / Дело | 48-LQFP Exposed Pad |
| Напряжение - Поставка | 5V ~ 80V |
| Number of Drivers | 6 |
| Базовый номер продукта | AMT49101 |
| Driven Configuration | Half-Bridge |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Время нарастания/спада (Типичное) | - |
| Упаковка устройства поставщика | 48-LQFP-EP (7x7) |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 1.5V, 3.5V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 2.4A, 4.2A |
Корпус
-
MSL
-


